Questo é un negozio demo. Tutti gli ordini effettuati attraverso questo negozio, non saranno onorati o portati a compimento.

HomeWish ListServiziAcquista
Carrello - 0,00 €

Non hai articoli nel carrello.

Torna a pagina precedente

Fibra Ottica

Imposta ordine discendente

Lista Griglia

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
per pagina
  1. Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-A-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-A-200)

    Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 Per saperne di più
    26,35 €
    Incl. 22% tasse

  2. Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-B-010/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-B-010/OM3)

    Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1 m OM3 Per saperne di più
    9,06 €
    Incl. 22% tasse

  3. Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-B-020/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-B-020/OM3)

    Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Per saperne di più
    9,72 €
    Incl. 22% tasse

  4. Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-B-050/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-B-050/OM3)

    SC - SC, Multimodale 50/125, 5 m Per saperne di più
    14,01 €
    Incl. 22% tasse

  5. Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-B-100/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-B-100/OM3)

    SC - SC, Multimodale 50/125, 10 m Per saperne di più
    19,76 €
    Incl. 22% tasse

  6. Techly Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-B-200)

    Techly Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-B-200)

    Cavo fibra ottica SC/SC, M/M, 50/125µm, 20m, Arancione Per saperne di più
    26,35 €
    Incl. 22% tasse

  7. Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-C-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-C-200)

    Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 Per saperne di più
    26,35 €
    Incl. 22% tasse

  8. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-LCLC-010/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-LCLC-010/OM3)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 Per saperne di più
    9,06 €
    Incl. 22% tasse

  9. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-LCLC-020/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-LCLC-020/OM3)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Per saperne di più
    9,72 €
    Incl. 22% tasse

  10. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4 (ILWL D5-LCLC-020/OM4)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4 (ILWL D5-LCLC-020/OM4)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4 Per saperne di più
    12,03 €
    Incl. 22% tasse

  11. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-LCLC-030/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-LCLC-030/OM3)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 Per saperne di più
    11,37 €
    Incl. 22% tasse

  12. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-LCLC-050/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-LCLC-050/OM3)

    Cavo fibra ottica LC/LC, M/M, 50/125µm Multimode OM3, 5.0m, Azzurro Per saperne di più
    13,02 €
    Incl. 22% tasse

  13. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 Per saperne di più
    23,06 €
    Incl. 22% tasse

  14. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 (ILWL D5-LCLC-100/OM4)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 (ILWL D5-LCLC-100/OM4)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 Per saperne di più
    32,78 €
    Incl. 22% tasse

  15. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3 (ILWL D5-LCLC-150/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3 (ILWL D5-LCLC-150/OM3)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3 Per saperne di più
    28,00 €
    Incl. 22% tasse

  16. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-LCLC-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-LCLC-200)

    Cavo fibra ottica LC/LC, M/M, 50/125µm, 20m, Arancione Per saperne di più
    31,29 €
    Incl. 22% tasse

  17. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-LCLC-200/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-LCLC-200/OM3)

    Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 Per saperne di più
    34,59 €
    Incl. 22% tasse

  18. Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2

    Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2

    Connettori: ST a MT-RJ Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale OM2 Duplex Lunghezza: 2m Per saperne di più
    6,43 €
    Incl. 22% tasse

  19. Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2

    Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2

    Connettori: ST a MT-RJ Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale OM2 Duplex Lunghezza: 3m Per saperne di più
    6,43 €
    Incl. 22% tasse

  20. Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

    Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

    Connettori: ST a MT-RJ Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale OM2 Duplex Lunghezza: 5,0 mt. Per saperne di più
    11,37 €
    Incl. 22% tasse

  21. Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2

    Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2

    Connettori: ST a MT-RJ Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale OM2 Duplex Lunghezza: 10,0 mt. Per saperne di più
    16,31 €
    Incl. 22% tasse

  22. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 Per saperne di più
    9,06 €
    Incl. 22% tasse

  23. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-SCLC-020/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-SCLC-020/OM3)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Per saperne di più
    9,72 €
    Incl. 22% tasse

  24. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-SCLC-030/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-SCLC-030/OM3)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 Per saperne di più
    11,37 €
    Incl. 22% tasse

  25. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 Per saperne di più
    13,02 €
    Incl. 22% tasse

  26. Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m OM3

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m OM3

    OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m Connettori: SC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra: multimodale Lunghezza: 10,0 m Per saperne di più
    19,76 €
    Incl. 22% tasse

  27. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 (ILWL D5-SCLC-100/OM4)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 (ILWL D5-SCLC-100/OM4)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 Per saperne di più
    37,88 €
    Incl. 22% tasse

  28. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 Per saperne di più
    31,29 €
    Incl. 22% tasse

  29. Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-A-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-A-200)

    Cavo Fibra Ottica, ST/ST, 62.5/125, Multimodale 20m, OM1 Per saperne di più
    26,35 €
    Incl. 22% tasse

  30. Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

    Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

    OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a SC Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m Per saperne di più
    11,86 €
    Incl. 22% tasse

  31. Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 (ILWL D6-B-100)

    Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 (ILWL D6-B-100)

    Cavo fibra ottica SC/SC, M/M, 62.5/125µm Multimode OM1, 10.0m, Arancione Per saperne di più
    15,65 €
    Incl. 22% tasse

  32. Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-B-200)

    Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-B-200)

    Cavo fibra ottica, SC/SC, 62.5/125, Multimodale 20m, OM1 Per saperne di più
    26,35 €
    Incl. 22% tasse

  33. Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

    Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

    OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 3,0 m Per saperne di più
    9,72 €
    Incl. 22% tasse

  34. Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

    Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

    OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a ST Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m Per saperne di più
    11,86 €
    Incl. 22% tasse

  35. Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-C-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-C-200)

    Cavo fibra ottica SC/ST, M/M, 62.5/125µm Multimode OM1, 20m, Arancione Per saperne di più
    26,35 €
    Incl. 22% tasse

  36. Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-LCLC-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-LCLC-200)

    Cavo fibra ottica LC/LC, M/M, 62.5/125µm Multimode OM1, 20m, Arancione Per saperne di più
    31,29 €
    Incl. 22% tasse

  37. Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 5m OM1

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 5m OM1

    OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: SC a LC Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5m Per saperne di più
    13,02 €
    Incl. 22% tasse

  38. Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

    Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: SC a LC Duplex Lunghezza: 15,0 m Per saperne di più
    24,71 €
    Incl. 22% tasse

  39. Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-SCLC-200)

    Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-SCLC-200)

    Cavo Fibra Ottica SC/LC 62.5/125 Multimodale 20 m OM1 Per saperne di più
    31,29 €
    Incl. 22% tasse

  40. Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

    Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

    OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m Connettori: ST a LC Duplex Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale Lunghezza: 5,0 m Per saperne di più
    13,02 €
    Incl. 22% tasse

Imposta ordine discendente

Lista Griglia

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
per pagina